Каракулин Сергей

Веган и мясоед, а получится ли семья?

На
Наташка

Это зависит не от гастрономических пристрастий, а от наличия или отсутствия взаимного уважения к супругу.

Ilo

Все будет зависеть от вега. Если он (она) - фанатик, то есть психически неуравновешенная личность, проблемы будут обязательно.
Чем отличается фанатик от последователя, надеюсь понятно.

Sergey Gladyshenko

По любому Друг другу МОЗГ съедят

ОК
Олеся Куликова

Нельзя из человека делать травоядного.
А об этих двоих. Бог им в помощь. И здравый смысл.

Ирина Горячева

Моя пожилая мать отказывается от мяса: то запах мерзкий, то вид отвратный.. .

Вкус поменялся. 😉

Болуш Кадыров

все всегда получается... пока есть влечение друг к другу...