Br
Brutpot

Обед уж близится, а вегана всё нет? получи обраточку)))

пойду мясо жарить... сначала отобью.. потом в сухарях обваляю... мммм, чтоб корочка поджаристая!!!!

приятного всем аппетита!!

Katerina

А у меня курочка жареная и оливье)))))))))

Елена Грачева

Приятного аппетита. И маленький совет. Мясо отбейте, посолите, поперчите, макните в сухарики потом во взбитое яйцо и опять в сухарики и на сковородку. Жарить на сл. масле, подкладывая маленькие кусочки по краям отбивных. Как говорит мой сын - вкусняк невозможный!))

Doniyor Uz

тоже сегодня планировал )

d.
d.alekcey

У меня сейчас чебуреки жарят! Бон аппетит вам.. . я скоро присоединюсь)

Лена

Адресок кинь

Александр Гордеев

А рюмка водки будет? ))) К обеду?) )
Спасибо, и вам приятного)

Елена

Не переживайте -Он уже бежит!