Наталья Тимочкина

У Вас обед по расписанию или как получится?

Денис Петроченков

по обстоятельствам, оголодали-за стол!

Ай
Айнура

А что такое обед? Не слыхал.

Наталия Мухина

По наличию в холодильнике:):):):):):)....

Виолетта Массова

Трехразовое: понедельник, среда, пятница 🙂

Alexey Senichev

По расписанию, уже привыкли, желудок уже знает и раньше времени не кричит) ) А вот когда время подходит к обеду, напоминает)))

Виктор Федоров

По настроению!

Алексей Иванов

Как желудок скажет, а могу вообще день не жрать и не вспомню

Роман Афанасьев

По обстоятельствам.

Екатерина Пётрушкина

У меня на работе по расписанию, но иногда не получается в это время пообедать, просто ешь позже, хотя уже и без такого аппетита, как в обед.
Бывает такое, что перебьешься кофе или чаем, а обедаешь уже дома. Мы это называем обед с ужином, а потом чаепитие часика через 1,5-2.
В отпуске, на отдыхе режим сбивается, да и в выходные не всегда по-расписанию.)) В такую жару и есть не очень хочется. Мороженое-неплохо!

Лена Зеленина

У меня его нет. Утром лёгкий завтрак, вечером ужин. А на обед - сигаретка с чаем)))