А=
Алена =)

Срочно помогите за 4 недели минус 15 кг!!!! расписание на завтрак ...на обед.... на ужин....

White Sugаr

калоризатор. ру - худейте с умом..

Андрей

За месяц15 кг-слишком.
вредно резко худеть.

Маринка Ахмедова

пилюли бьюти аккомпл. с ними реально похудеть на 10кг за месяц, при соблюдении правил питания описанных в этой диете. Ищите распространителей этих препаратов.

Миш Миш

пособлюдайте строго диету такую как питаются во время Великого Поста и похудеете.