Ан
Анютка

Каков режим работы отделений Почты России? А главное во сколько обед?

Ольга Налимова

У нас, без обеда..

Юлия

У нас в Сестрорецке ВС- выходной, СБ- укороченный, обед- то ли с 13 до 14, то ли с 14 до 15. В любом случае, с 13 до 15 не ходите, не ошибетесь.

Grigoriy

Сталкиваясь с этой конторой, я пришел к выводу, что они не работают, а просто отбывают время. Поэтому на Ваш вопрос ответа у меня нет.

Руслан

В Барнауле главпочтампт с 8 до 22 без обеда, обычные отделения - до 20.00. Суб, воскр - до 18.00