София Борисова

Почему отделения почтовой связи ФГУП "Почта России" перестали работать по воскресеньям?

Просто Жанезия

Выходные в России никто не отменял! )))

Серега Храмов

Это самоуправство отделений. У нас тоже часто обеды меняли к примеру неделя с 13:00 по 14:00, другая 13:00 по 16:00, бывает выходные приписывали. Я дико взбесился позвонил на горячею линию через сайт почты - оставил жалобу. Оказывается у них нет выходных и обеда по официальному графику. Результат - наше отделение работает ежедневно с 9:00 по 21:00

Ttytuj

Ты ещё скажи спасибо, что они вообще работают.
В сельской местности уже три раза в неделю Почта работает.
Да и в городе в отделениях уже некому работать из-за мизерной зарплаты.
В общем, почту банкротят и готовьтесь, что скоро её приватизируют и превратят в филиал какого-нибудь ФедЭкспресса.

Ульяна Богданова

Нерентабельно. И людей не хватает.

Ал
Алсу

работали только головные конторы! а филиалы никогда по воскресениям не работали даже в СССР.

Kate Zhivetina

У них 2 выходных: воскр. , пон.