Вадик Павленко

Что такое почтовая карта ФГУП "Почта России? " Стоит ли её приобретать?

Серёга Горбулин

Банковская деетовая карточка, выпущенная банком Русский стандарт и офрормляемая в почтовых отделениях. Преимущество - высокий процент на остаток средств на карте. Возможный недостаток - сложность пополнения наличными через оформление почтового перевода. Более подробно - на сайте почты россии.