Валентина Пыко

Можно арендовать абонентский почтовый ящик на почте россии?

Можно арендовать абонентский почтовый ящик на почте россии? И какой адрес проживания будет, мне нужно чтобы они различались с настоящим...

Юлия Лобынцева

приходишь на почту с паспортом и по договору абонируешь на ней п/я. Дадут ключик и будешь сам забирать свою почту из п/я в почтовом отделении.
Будет адрес: "индекс п/о, а/я №..."
Не нужен на своей почте, пойди в другую.

Анна Дитятьева

Вам правильный ответ дали. Но вы можете в Л=ю=б=о=м= почтовом отделении такой ящик заказать. Там не будет ни улицы, ни номера дома, ни квартиры. А еще можно писать " До востребования"- в определенном почтовом отделении. Например : Москва 127677 До востребования Соколову И. А .
Приходите с паспортом и получаете что угодно: письма, журналы и проч.