Сергей Пересниченко

Кто умеет с эффектами работать- добавьте пожалуйста к фотографии эффект

Ел
Елена

Не, мои эффекты с этими дефектами не сочетаются.

Сюжет вызывает дикий ржач без всяких эффектов: Показательный поцелуй "подохните все от зависти" - Он шарит губами по ее коже, желая показать себя умелым любовником. С таким же успехом парень мог шарить губами по стенке шкафа, поскольку его женщина думает вовсе не о поцелуях и не о нем, ее победный взгляд пялится на предполагаемых зрителей с плохо скрытым восторгом и вызовом.

Искренность отношений не предполагает того, что люди называют "трах на базарной площади". Собственно, в этом все и дело. Кстати, фото уже испорчено чьими-то руками.

Марина Гулько

Эффект беременности или ещё чё? ))

Иг
Игорь

Тyт и так yже наворотили.. .

Дмитрий Тарабрин

и так уж добавлено больше чем нужно