Ирина Степанова

новая волна французского кинематографа. Как по вашему? (см. внутри)

Понятно. что "новая волна" внесла большой вклад в культуру кинематографа и теорию авторского кино. Как по вашему кинематограф "новой волны" глубокое или всё-же весьма поверхностное явление, не лишённое при этом художественной выразительности и оригинальности?

На
Наталья

фотографий не вижу в посте! о чём всё же речь?

Milena

Мне кажется, сабж вашего вопроса, больше для исскуство и культура подойдёт, здесь в основном технические аспекты обсуждают ...

Nastya

По моему ты не туда пишешь