Аня Волкова

Бесплатный плеер, показывающий таймкод?

Всем привет. Надо мне клиенту отправить плеер какой-нибудь фриварный, чтобы он мог написать монтажный лист с точностью до кадра. То есть, плеер должен уметь листать по одному кадру и показывать таймкод. Может, сталкивался кто-нибудь?

Обязательное условие - легальное использование плеера, т. к. Стоять будет в конторе большой

Алексей

Монтажный лист до кадра - это же какая дикая монтажная "лапша" в том видео? -(
Вообще, бесплатных я лично не припомню. Да и по форматам файлов неплохо бы определиться.. .
Как вариант, VLC с дополнениями и скриптами, но вот этот ( http://addons.videolan.org/?xcontentmode=903 ) мне не удалось запустить, увы. Кстати, странно, что в "большой конторе" нет компетентного IT-отдела.
Удачи!

Ни
Никита

Ты понял, чё написал?