Т)
Таня ))

Подскажите индийский фильм о том как парень влюбил в себя 3 девушки и в итоге выбрал 2 или 3 (срочно)

в названий было ,,,и я

Индийское кино / Берегитесь, красавицы

Почему девушки всегда влюбляются не в того парня? Матери предостерегают их от него. Подруги неодобрительно качают головами. Даже разум говорит им: «Беги!» . Но нет! У их сердец — другая линия. Они всегда посылают неправильные сигналы. Его имени достаточно, чтобы остановить их умственную работу и начать гонку их сердец. Встречайте, Радж! Он — воплощенная мечта. Кто может обвинить его в том, что он влюбляется так часто, если благоволит любовь. То, что он является покорителем сердец, записано в его ДНК. Мы увидим три истории любви: Радж и Махи, Радж и Радхика, Радж и Гаятри. Разные возлюбленные в разные этапы его жизни. И каждая из них преподает ему маленький урок любви и жизни, учит нежности, сексуальности или смелости. Готовьтесь влюбляться… три раза!

Нашёл!!!

Елена Соболева

танцор диско

Олеся Баранова

Ого.. . да в Индийском кинематографе таких фильмов много... ) В одном Боливуде каждая вторая картина подобного содержания,

Татьяна Шаповалова

2 или 3?я видел только где всю деревню в трущебах обрюхатил наврав что он милионер

Baba.nina Pixto

По ТВЦ сейчас каждый день - по просьбе трудящих! - крутят индийские фильмы. Посиди пару-тройку дней у зомби-ящика - авось мелькнёт твой любимый...