Кристинка

олимпиада в прошлом... КВН не тот... чем будем развлекать... потерянный народ)))

На
Настя

майданом

Влад Алешин

Сам народ найдет развлеченье... еда, постель и огород)))

Стас Горин

Сначала подснежниками, потом ландышами, а затем незабудками.. . :)))

Андрей Румянцев

Совсем не будем уж расстраивать потерянных ребят, нам Вова с Димой что-нибудь сообразят.

Лариса Никитенко

стакан винный, уй длиный, карточная игра. Классика жанра!

Киселев

Вспомним ЧТО? ГДЕ? ПОЧЕМ?

Анастасия Любимова

Событиями на Украине. Как Юля из инвалидного кресла Хохляндией рулить будет....

Галина Мухамметова

Что у нас хорошо организовано, так это преступность. Так, что будем смотреть Новости, и ...