Алексей Новиков

куст все время обрезают. что б не лазить по дереву.. не обрезая кустик вырастает до 10 метров-я докажу завтра

Лариса Никитенко

Точно? Я завтра проверю, а если ничего не будет, я обижусь, впаду в депрессию и умру. Если что это на вашей совести.

Алексей

все не есть не буду не спать ,,,ты дерево тоже неси пока не потрогаю не поверю

Татьяна Попова

вот для чего делают обрезание!!!! -чтобы не был больше всех!!! ха-ха!

Real Man

девушка, успокойтесь Вы.. . Не надо никому ничего доказывать и утверждайте только то, что Вы видели собственными глазами. Кому нужно могут и сами посмотреть необходимую информацию..

Татьяна Небера

так все таки он куст, хоть и 10-ти метровый