Todasca

Конец света состоится завтра в 10 часов. Почему именно в это время?

Jo
Jonni

По Москве ?

Артем

чтобы не опаздывали на работу!!!!

А(
Александр (())

а где он будет, в каком городе, далеко от Москвы?

Капитан Диего

чтоб успели помыться и позавтракать

Надежда Солодовникова

Видимо, все часы в это время кто-то остановит, и будем знать, когда свет вырубили.

Александр Мизерник

а у нас че в 12 часов получается ?!

Елена Тупикина

Главное часы поведите поточнее, а то нечаянно пропустите...)

Павел Ненашев

потому что завтрак уже переварился, а ленч еще не наступил

Наталья Александрова

Прайм-тайм потомушт..))

Антон Винокуров

..Что б в "Десятку "попасть! Лучше бы в 12- обед всё -таки..

Дмитрий Рушатов

да, но по североамерикансокму времени, ну майя же из Америки....

Виктория Манухина

в 9.30 у меня стаматолог.. пока она то се.. начнет уже и 10...канец.. близко

Стас Горин

а мы завтра контрошу по физике пишем, как раз в 10.00) хотя бы он не задержался)))