Елена Гандаева

от пожара пострадала приватиз. кв-ра, источник возг. нах. в неприватиз. кв-ре, на что может рассчит. собс-к приват. кв-р

Марат

ой эт надо судится с собственником с администрацией,,,, если ущерб небольшой то не советую,,, а если большой то конечно но процесс долгий и нудный

Артем Бейсюк

На возмещение ущерба, в судебном порядке.

Евгенинок Заботин

Надо знать причину: курение в постели соседа или замыкание провдки. Тот и будет отвечать в суде: сосед или УК.