Ма
Малаша

имеем-ли право не оплачивать квитанции за домофон сервис при условии сохранения р-ты домофонной трубки в кв-ре

Юлия Глазихина

Трубку можете оставить, вы ее оплатили. Долг погасить обязаны. А в дальнейшем напишите заявление об отказе от их услуг. Они обрежут вам подвод к квартире. Ключ обязаны оставить.

Андрей Назаретян

Смотрите договор.... в чьей собственности оборудование.... по идее оно должно быть в собственности жильцов.... тогда дружно откажитесь от обслуживания...