Зинаида Новикова

Скажите, кто знает: если у нас в квартире нет трубки домофона - значит мы не имеем права вызвать врача на дом?

Врач ведь не будет обзванивать все квартиры в подъезде, и на мобильный тоже звонить не станет....

ну не могу ведь я целый день внизу стоять, правда.... А трубку ставить не буду по другим, не относящимся к вопросу причинам...

Саша Сорока

Имеете права вызвать, просто мы с соседями договаривались, чтоб можно было в их домофон звонить и при вызове врача предупреждали.

Алексей Бухаркин

Так выходите к подъезду и встречайте врача
Есть ведь кто-то, типа старшего по подъезду, можно её-его попросить отключить на время домофон.

Виталий Баранецкий

думаю, что врачи с этой проблемой давно разобрались....

Елена Грачева

Врача на дом имеет право вызвать любой человек, просто придется его ожидать внизу или можно оставить свою мобилку, чтобы по приходу к подъезду врач набрал и ему открыли дверь - так тоже делают!!!

Когда экономили 15$ на трубке, должны были это предвидеть.

Татьяна Нелих

"-А я думал у меня шутки плохие" - Джокер
Можете конечно, просто будете выходить и встречать.

Светлана Морозова

Вообще-то код существует

На
Наталья

а выйти на крыльцо подъезда и дождаться врача вам вера не позволяет?

Антуанетта Чернецова

а выйти и встретить не алё?и почему не ставили, на 1этаже живете, так проблемы то нет.

Т*
Татьяна ***

Вызвать имеете право! Либо встречайте врача, либо все зависит от самого врача, будь я на его месте я бы дом весь подняла, но внутрь бы попала

Сандал

домофон это блага цивилизации от которых вы отказались.. . так что врача придется ждать внизу.. . ну если врач добросовистный, то он будет соседям звонить...

Владимир Взоров

Выйдите на крылечко со своим ключиком или договоритесь с миролюбивыми соседями. Врач обязан оказывать помощь пациентам! Скорого Вам выздоровления!

Лика Лика

имеете право, повесьте объявление на подъезде чтоб дверь не закрывали, так как ждете врача, дверь подоприте камнем или еще чем-то

sky_2088

Вот из за таких как вы.... и звонят в чужие квартиры и будят маленьких детей!

Татьяна Миронова

Почему? Просто надо топать вниз и ждать врача у подъезда - раз у вас домофон стоит. Ну, либо ставить трубку

Толик Смирнов

а городской, домашний телефон ведь у вас есть?
оставляете номера телефонов при вызове и врач вам звонит - спускаетесь и открываете дверь.... камушком дверь можно подпереть... и записочку написать ждем врача....

Нина Гончаренко

Вообще то на трубке домофона есть кнопка переключения вкл\выкл.. спит ребенок отключайте, проснулся-включайте, а на некоторых и уровень громкости регулировать можно.... не создавайте проблем ни себе, ни врачам, ни соседям..

Михаил Д*************

Вообще то у всех врачей есть ключи от домофона. Так что лишь бы свою дверь могли открыть. Вызывайте.

Ольга Алексеева

Вот опять - куча эмоций и сотрясения воздуха из-зи НИЧЕГО! К нам, к частному дому, машина подъезжает и бибигает. ВСЕГДА! Т. к. звонок, то не видят, то его попросту нет (как сейчас) . У тебя под окном все прекрасно слышно

Сергей Толкачев

Вопрос конечно интересный- из-за лично Ваших причин не пользоваться домофоном, Вы сейчас и испытываете неудобства - сходите сами в поликлинику и не надо будет ждать врача, какие тут могут быть советы? Вы изначально всё сами для себя и сделали

Надежда Гулевич

Вы сами себе создали проблему.
Теперь остаётся никогда не болеть.