Прочие дела домашние

Нормально ли, если вызвали врача на дом, а они сказали нет машин?

муж у сестры болеет, лежит, высокая температура, слабость, горло болит. ночью в обморок упал. Наверное ангина, как ее лечить?
Лидия Зайцева
я вообще притащился кое как с температурой 39, так этот урод сказал "у меня кончился прием"!
Гайдаровская племяшка продолжает дело дядьки!
Nastjuwa Zarazaka
Лучший ответ
Нормально.
Елена Корнеева
Наверное трудно лечить...
значит вызывать скорую
нормально.. а вы считаете, что врач должен к вам переться пешкодралом?.. вызывайте неотложку - освободится машина - приедут....
Жанна Пазылова
Ненормально, но так бывает. Муж, наверное, не вчера родился ( как и жена его) --какие--то знания по лечению есть, да и в аптеках подскажут что купить/принять можно. Я бы больше озаботилась больничным ( если он нужен) --как его получить, если врач не приедет?
Вызывать скорую.
Любовь Жарких
На такси и в поликлинику, если есть деньги то лучше в платную.
Бесплатная медицина в нашей стране только по телевизору (((
Klara Aubakirova
Это у нас сейчас такая медицина. Вызывай такси и вези к врачу.
Shoira Alimova
вызвать такси и ехать к врачу.
не вижу вообще никакой проблемы.
Так делается во всем мире
Юлия Смирнова
Ничего себе, так недалеко и без мужа остаться. Там не только ангина, но и еще что-то похуже. Скорую вызвать обязательно или самим к врачу приехать.
Это наша "бесплатная" медицина.
скорую. это может быть ангина, перекрывающая дыхание. возможна смерть от удушья.
Ненормально, но я и не удивлюсь, потому что реально нет машин, вот нет и всё ,потому что медицина сейчас особенно в провинции глубоко в заднице. У сестры в Обнинске, Калужская область, на город 3 скорые и один реанимобиль, скорую можно ждать по часу. Плюс в год бесплатно можно вызвать три раза, остальные платно. А зарплаты реально слезы. А вы там хоть температуру сами сбивайте.
Анна Глебова
Ой не зря этих уродов в местах лишения свободы "лепилами" называют...
на такси и на приём
У кого-то по три-четыре машины дома, шикуют, паразиты. Вот таких-то и надо обязать содержать хоть одну машину скорой, не обеднеют... Глядишь и проблемой меньше будет.
Ирина Поташева
скажите, чтоб пешком шли
Олеся Никонова
суперски
А сестра в каком классе?
Dianka* **
Селяви... Ползи к участковому называется.
была история-шли по городу, видим человек согнулся в три погибели и просит врача вызвать, мы звонить так и так тут человек помирает, а нам - у нас машин нет, писец, хорошо остановили проезжающую машину и он отвез
Natalia Lapshina