Прочие дела домашние

По вашему нормально ли такое поведение врача?

У меня года два назад было застужение придатка, я бегала по врачам, лечилась и вроде всё хорошо закончилось. Потом через пол года где-то решила сделать МРТ малого таза и сдать анализы, чтобы знать всё ли нормально. Так МРТ показало, что правый яичник у ребра матки, что является косвенным признаком спасённого процесса (как раз воспаление было в правой стороне), анализы почти все в норме были. Я решила записаться к врачу на консультацию в другом городе. Но за неделю до поездки к врачу у меня начались сильные боли внизу живота с правой стороны, я сделала УЗИ, оно подтвердило, что правый яичник действительно у ребра матки, но про спайки ничего не сказала, и что у меня ещё и киста 4 см, и что боли у меня из-за кисты, врач которая мне делала УЗИ сказала, что мне нужно лечь в стационар по месту жительства и пролечится. Моя сестра повела меня к своей знакомой врачу-гинекологу, у меня по месту жительства. Так эта врач видя все мои обследования, выслушав жалобы - сказала, что у меня всё нормально, за кисту сказала, что она скоро рассосётся, а про то, что у меня было воспаление и что сейчас правый яичник у ребра матки вообще не предавала никакого значения и ничего не сказала по этому поводу, а за анализы вообще сказала, что она в них не разбирается. Нормально да? Но при этом сказала, что я слала лишние и ненужные анализы! А как же она поняла, что они ненужные если она в них не соображает? Кстати эти анализи на гормоны репродуктивной функции! Никакого лечения она мне конечно-же не назначала, так-как решила, что у меня хорошо, хотя из-за кисты у меня даже температура была и я об этом говорила. Потом я конечно-же поехала к тому врачу к которому записалась, она назначала мне лечение, я всё купила, пролечилась. Она сказала, что ничего серьезного нет, но пролечится надо. Не знаю помогло мне лечение или нет, я потом обследования не делала и анализы не сдала, мне не до этого было. Но самое главное я забеременела, мне уже вот скоро рожать))) Но мне интересно ваше мнение по поводу того врача, которая сказала, что всё хорошо и никакого лечения не назначала???
К сожалению писданутых эскулапов в наше время стало больше. А всë потому что государство их кинуло через*** Глядя на это безумие некоторые врачи просто стали халатности относится к людям. Не удивительно, что народ к ним стал относится враждебно.
Татьяна Скупченко
Лучший ответ
Мы все разные.
Врачи такие же, как мы.
моей матери поставили рак 4 степени распотрошили от и до отрезали кусок печёнки и нихера-повторяю НИХЕРА АБСОЛЮТНО не нашли никаких болезней. а вы про такие мелочи
Фарида Мингазутдинова Ужас какой, я в шоке!!!
Только на ответах такие вопросы и задавать! А в чем проблема?
таки врач была права. ничего особенного. все бы само прошло и рассосалось. без всякого лечения.
Фарида Мингазутдинова А как же спайки? Это по вашему «всё нормально»?
Мужика тебе хорошего надо.
Ну и рожай себе, не усложняй!
Из-за кисты температуры не бывает . И, в конечном счете, врач оказалась права - репродуктивная функция у тебя на месте . Не занимайся фигней . Впрочем, родишь - не до того будет )
Есть и халатные врачи и мнительные пациенты. Хуже, что ребенка "родила для себя", а не просто родила. Ужасно, что нет отца рядом с ребенком, а секс рассматривается, как использование.... В вашей голове каша и стыдно за вас. Спасение одно, если это молодость и беспечность, а не эгоизм и халатность. Ребенку нужен отец.
Марина Нохрина
Фарида Мингазутдинова С этими болячками тянуть нельзя, вот и решилась, вместо того, чтобы искать подходящего мужика (и не факт бы что нашла) решила поскорее забеременеть, пока их ещё больше не появилось. Ведь спаечный процесс и кисты это серьёзно.
врач так себе. не от бога. хорошо что не назначила лечение. не известно какие препараты бы прописала. а любое лекарство -это яд. прочитайте книгу С. М. Бубновского "вся правда о женском здоровье". там большой раздел посвящен беременности и таким женским страшилкам как миома, мастопатия, шитовидка.. и т. д. море полезной информации. врач с вами об этом говорить не будет. ему некогда, или откровенно не в курсе
Вера Новичкова
Солидарна с врачом. Ничего страшного не было. Кисты разные бывают, большая часть лечения не требует. Наблюдение в динамике.
Я так понимаю, вы из разряда пациентов, которые любят лечиться).
Но в любом случае у вас все хорошо.
Удачных родов!)
Елена Щедина
йа больше доверяю платным докторам они как бы несут ответстветность за уплаченные деньги и за чек и назначенное лечсение могут понести наказание в отличае от бесплатных врачей и платных по конкурсу отбирают а бесплатных любой с бумажкой годен... то есть йа как бы сам пытаюсь отфильтровать с помощью имеющихся знаний и чувств вылечился или нет... как бы нужно самому изучать медицину лучше самого не кто не поможет защититься от мошенников ( врачей которые не компетентны) ...то есть ваша фильтрация фильтрует то что отфильтрованно деньгами если это платная медицина... там то же могут запретить лечить те у кого больше власти или денег ( более сильные герои ) ...то есть 50% на 50% половина зависит от вас вашей фильтрации и половигна от оппонента ...
Элла Cmerhova
А твой мальчик-то знает, что ты от него залетела?
Алена Усачева
Фарида Мингазутдинова Знает, и что с того? Ему ребёнок не нужен, ему ведь всего 18 было. Ребёнок нужен был мне, так как с такими болячками оттягивать я думаю было нельзя, ведь любые болезни только прогрессируют
ты, бы еще подружек спросила совета, а врача всегда нужно слушать
Каждый ребенок хочет не только маму иметь, но и папу. Заранее обрекать человека на моральный дискомфорт-эгоизм жуткий
Фарида Мингазутдинова С такими болячками тянуть было нельзя. Я же описала причину, почему я на это решилась. Что мне тогда оставалось делать?
Однозначно врач была права, вам так же второй врач подтвердил что ничего страшного у вас нет.
Loli Goth
Фарида Мингазутдинова Так первая врачиха сказала, что у меня вообще ничего нет, к тому-же она в анализах даже ничего не понимала.
Очень долго читать. Учитесь писать короче)
Сейчас врачи - не врачи, вовсе, а ряженные клоуны
Я тоже очень боюсь, а можно ли вместо лекарств принимать боровую матку, ромашку и пробиотики для кишечника? И даже если ничего нету можно для профилактики пить?
Если этот врач из поликлинники то нормально.
В поликлиннике врачи маловероятно кого вылечат или поставят адекватный диагноз. Поликлинника это что бы выписали больничный или дали направление на обследование в нормальные мед. центры.

Хотящим вылечиться быстрее помогут платные врачи.
Если знаешь фамилию данного врача то есть сайт ПроДокторов.
Там можно найти его и оставить о нём отзыв.
Jenny Bagina Ты хоть прочитала, что там написано, идиотка?
Её РАЗВЕЛИ на ненужные обследования и ненужное лечение, причем платные врачи.

Платные врачи, к твоему сведению, заинтересованы в том чтобы ты болел, чтобы с тебя получать деньги. А государственные врачи - заинтересованы чтобы тебя вылечить, чтобы ты ушел и больше не надоедал.

Дебильный сайт "продокторов" организован платной медициной. Организован с целью выдаивания денег. Есть целая индустрия, люди зарабатывают тем что печатают левые отзывы.

Не суди о том, в чем не разбираешься.
Нечего страшного ходишь двигаешься это нормально)