Прочие дела домашние
Что делать в такой ситуации и нормально ли такое поведение учительницы!?
У моей подруги, дочка (16 лет) вышла после воспаления лёгких, с болезненным видом в школу, вот к ней подходит учительница и говорит ты какая то странная, случайно наркотики не употребляешь ( она 100 % ничего не употребляет) и так несколько дней с таким вопросом, собрала весь класс и объявила, что эта девочка какая то странная. Подошла к её подругам и сказала, что бы они новую подругу нашли, а с этой девочкой не общались! Как вам такое поведение учительницы и что с ней делать! Я считаю даже если она и наркоманка (что точно не так) , не допустимо ей так жизнь отравлять какое право имеет эта скотская училка?
Простите, если все именно так как рассказывает эта девочка, то учительница просто тварь. Редко позволяю себе подобные высказывания в адрес педагогов и врачей, но тут просто ужас.
Пусть родители разбираются. Какая некомпетентность!
Не нормально.
у вас такая жизнь интересная -одни грязнули вокруг, больные и на голову больные учителя
Карлыга Шынгаева
да! такая вот!
К нормальной ученице никто с таким вопросом не подойдет. Дыма без огня не бывает.
Карлыга Шынгаева
у неё вид болезненный был и она чуть в обморок не упала, да болезнь не красит но это не значит что ты наркоман!
Ужас какой-то! Маме девочки следует подойти к директору с просьбой заставить учительницу принести извинения девочке при подругах и при всём классе.
А что родители девочки молчат?
нормально
однозначно сука училка
Вас вопрос похож на бред сумашедшего
Карлыга Шынгаева
а вы сама похожи на бред сумашедшего!
Какие действия предприняла ваша подруга?
Карлыга Шынгаева
никаких, пришла с учительницей, поговорила ,так как училка её вызывала! И решила, что надо дотерпеть так как у этой училки учиться ещё! я считаю что надо было наказать эту училку.
конечно не нормально, коли есть подозрения - звони родителям, что за пипец
идти в школу родителям девочки и скандалить с училкой или интеллигентно накатать жалобу директриссе или сразу в роно
я бы до директора дошла. . или до роно. . но заставила прилюдно извиниться училку..
а откуда вы знаете кто что употребляет
а наркоманам не место в школе
пусть родители на училку в суд за клевету подают... .
непедагогично делать из ребенка изгоя...
Справку от нарколога в рыло и жалобу в РОНО на училку, так детей и доводят, что потом они с крыши прыгают.
Подать на нее в суд за преднамеренный оговор.
Учительница ядом истекает - таких надо вылавливать и отстреливать.
Вообще если в человеке сочетается злоба и непроходимая глупость - их надо изолировать из общества.
Это вообще бесредел какой-то!
Надо жаловаться администрации в школе на учителя и заставить ее извиниться перед девочкой.
а родители девочки чего помалкивают? я бы после второго такого вопроса (первый списала б на случайный приступ тупости) в школу на реактивной метле прилетела и разобралась бы на месте - с училкой, завучем, директором - кто чего употребляет и как с этим бороться!!!))
управы на такую не найдешь.. а свинство-да
Вот такие у нас образованнее ПЕДАГОГИ!! ! Идите к директору, а эта училка пусть перед всем классом извиняется перед ученицей! Такую вообще нельзя к детям подпускать, у нее с башкой не в порядке!
Все правильно делает - огораживает нормальных детей от общения с наркоманкой.
Карлыга Шынгаева
так она не наркоманка!
Жалуйтесь, уволят эту с*ку по-любому или заставят выплатить за моральный вред
звучит очень неправдоподобно, стоит перепроверить
Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Не нормально.
Если у педагога есть какие-то подозрения, нужно сообщить в первую очередь родителям девочки, а не заниматься самодеятельностью.
надо подойти к ней и обьяснить что ребенок болеет если она продолжит наговарить на ребенка обратиться к деректору но если деректор не чего не сделает то подать на нее в суд за клевету и пусть заплатит моральный ущерб
в каком то златоусте училка над детьми издевалась, даже в мж не пускала. ее даже не посадили. вообще учителя распустились