Олеся Барсукова

Какие квитанции надо оплачивать при временной регистрации в частном доме?

Павел

Татьяна! А ссылку на закон? - я как раз понимаю, что можно принести справку от временной регистрации к постоянной с тем, чтоб не платить два раза: и тат и там . Платить надо там, где пользуешься. И это правильно!

Витаминка

Оплата на месте 100р

Ка
Катя

Если есть водопровод-то за воду

Екатерина

никакие комунальные услуги при временной регистрации на человека не начисляются