Ан
Анюта

владелец съемной квартиры имеет право ходить по кв-ре рыться по шкафам?

Антон

Нет. Если он сдал квартиру, то входить в нее может только в вашем присутствии, как в обычное жилище.

Галина

Что в договоре прописано, то и может делать. Если вы договорились не менять замков доказать трудно, если только не пригрозить милицеей что у вас пропали ценные вещи, успокоится.