Ин
Инна

Имеет ли право владелец сайта хранить информацию о пользователе (

Имеет ли право владелец сайта хранить информацию о пользователе (например почту и номер телефона) , если сам пользователь категорически против

Алексей Пасечный

он имеет право следить за вашими сообщениями если что то подозрительное он имеет право принять меры
но это не честно