Дарья Матвеева

Имеет ли право владелец сайта забанить человека только за то, что он ему не понравился? Это в согласии с конституцией?

Ел
Елена

да эти пи.. ра. . могут!

Ол
Ольга

А читать надо было пользовательское соглашение) ) Хотя, владелец сайта имеет право на всё и по фиг ему на соглашения)

Андрей

Также, как и владелец клуба, кафе может не пустить без объяснения причин...

Ек
Екатерина

Имеет. Ибо Конституция РФ не распространяется на интернет . Как впрочем и все остальное, кроме тех инет изданий, которые признаны офф. средством массовой инфы. ( напримег сайт Российской газеты )

Па
Павел

Владелец сайта на все имеет право