Nadyusha Belaya

сколько стоит книга с автографом ХО ШИ МИНА ?

книга выпущена очень ограниченным тиражом в 50-ые годы "Тюремный дневник" автор ХО ШИ МИН подарена моему прадеду, занимавшему в те годы высокий пост, надпись перьевой ручкой :с пожеланиями и подписью ХО ШИ МИНа

выпуск гниги был приурочен к приезду Хо Ши Мина в СССР, тираж не указан т. к. был сделан эксклюзивный подарочный тираж дабы умастить лидера Вьтнама

Светлана Рушева

Сколько договоритесь с продавцом. Такие вещи не имеют фиксированной цены.

Юлия

Здравствуйте! книга продается?
Андрей russwords@mail.ru