Анастасия Капусняк

Насчет Мин Хо из SHINee

Начнем с того что я обожаю SHINee. Я смотрела много видео с ними. И в некоторых видео с ними всегда какой то ребенок. По моему его зовут Ю Гун (точно не помню) Он все время с Мин Хо. Однажды Мин Хо даже назвал его своим сыном. Пожалуйста, кто знает скажите кем является ему этот ребенок? я биографию Мин Хо смотрела и у Мин Хо есть только старший брат. Заранее Спасибо

Сергей Колпаков

Это не его (родной) сын. В Корее есть шоу "HELLO BABY", где айдолы играют роль "родителей" для ребенка. Во втором сезоне Shinee заботилась о Югыне. Точнее не опишу т. к не смотрела, но можно почитать об этом больше на анг. википедии - http://en.wikipedia.org/wiki/Shinee's_Hello_Baby