Дмитрий Гаврилов

Насчет детективов...

Что интересно будет читать подростку в 15 лет? Желательно из жанра детективов, но с героями - подростками (Дарью Донцову читать уже надоело, хочется историй с подростками)

Влад Жуков

ну не знаю, прочитайте вообще лучше Шерлока Холмса или посмотрите Мухтара в конце концов! только подростков там нет.

Konstantin Popov

Трудно сказать когда не знаешь что нравится человеку. Может ему посоветовать"Одлян или воздух свободы"?,Может Чейза. а может Хемингуэя-"прощай оружие" или Стругацких-"пикник на обочине"?решай сам.