Владимир Бычков

Какие детективы почитать в 12 лет?

Женя Белякова

Записки о Шерлоке Холмсе. Этюд в богровых тонах. палец инженера. Собака Баскервилей и т. д.

Nicole Mmm

Шерлок холмс, Чейза можешь еще попробовать почитать,

Светлана Коршикова

н Диксон про братьев Харди, Жорж Байяр про Мишеля, Умберто Эко "Имя розы". "Приключения Калле Блюмквиста".Рыбаков Анатолий" Кортик" и "Бронзовая птица". Блайтон Энид. Тайна секретной комнаты.

Ал
Александр

Томас Брецина - у него целая серия детективов для подросткову Хичкока тоже есть класная серия про команду парней.