Этери Циклаури

задайте мне детективов я их разгадывать люблю!

загадайте мне детективы или дайте сайт где их можно разгадывать но не читать.

Андрей Денисов

короч я не помню как называется игра, но вроде бы она у меня есть дома Куду бы она могла деться? Ну сыщик ищи

Алла Туганова

вот. два брата продали баранов. за каждого барана они брали столько денег сколько было баранов. Стали они делить выручку. Вот мне десять руб. , вот тебе десять руб. , и так далее Пока не кончились десятки. Последняя досталась мне а брату не хватило до десяти нескольких рублей. Как быть? И тут я вспомнил ...Есть у меня нож. Если я отдам его брату, то будем в расчете. Любишь разгадывать- скажи сколько стоит нож.