Анастасия Моргунова

Судебное ув. пришло на адрес подруги.

Как то наорала на тетку в подъезде подруги, тетка в полицию. Через месяца 2 пришел мент, и начал спрашивать как что было. Взял мой телефон, переписал паспортные данные, прописку, спросил по какому адресу я проживаю. Спустя пол года на адрес подруги, но на мое имя пришло судебное ув. Я живу далеко, получить не могу, она на мое имя тоже. Что делать в данной ситуации? еще раз повторю, спросили мою прописку и мой адрес, где я проживаю

Тетка ненормальная, на соседа снизу она тоже уже в полицию звонила якобы он громко хлопает дверями в квартире, ей все слышно. Со мной было так. Курила я в подъезде (ДО выхода закона о том, что курить нельзя) она шла мимо, начала орать, что я ее травлю, что я тут кидаю бычки свои, я это слушать не хотела, потушила сигарету, выкинула в баночку, которую держала в руке и пошла в квартиру, она замной. когда я хотела закрыть дверь она начала ее держать, я ей несколько раз НОРМАЛЬНО сказала отпустите дверь, но она ее начала дергать. После этого нервы мои не выдержали и я ее послала сами понимаете куда, отпустите эту ...ручку, дайте мне зайти, или я вызову полицию, что вы мне не даете зайти в дом. Ну тетка решила сама это сделать.

Екатерина Степовая

а че орала то,,,, ну будет суд без тебя припишут тебе штраф,,, потом приставы тебя из под земли достанут не волнуйся