Дарья

Что лучше взять и почему: Nissan Almera или Note или Tiida или Hyundai Solaris НОВЫЕ с авто салона.

Бюджет позволяет купить Tiidу или Note, но т. к. мы молодая семья, то было бы не плохо сэкономить 100-200 т. р. , сли это целесообразно со стороны покупки авто цена качество. Ездить на ней буду 3-4 года, потом трэд ин и снова новая машина.
Большая просьба, напишите почему именно тот или иной авто лучше взять.

Абрам Бульбаш

ну тиида и нот они тачки вроде как считаются семейными. у меня у корешка нот так семья с тремя детьми свободно там размещается. да и детям с зади просторно. нареканий никаких про машину от него не слышал. доволен как таракан а вот у другово прятеля солярис. это бюджетник. места с зади мало. но смотриться по виду лучше нота. по качеству то же самое. тут уж вообще как фортуна повернется к тебе насчет качества авто. ты сам определись. сколь человек у тебя в семье ты возить там будешь. и по виду авто тоже. какая тебе симпатичнее. на себе не экономь. вот тебе совет. единственное что если в салоне тачку покупать будешь так четко определись с опциями. потому чтоосновная переплата в салоне идет за доп опции. определись что тебе надо а что нет и вперед. . удачной покупки тебе

Олег Тарураев

Корейцев лично я не уважаю вообще.... Так что для меня лично, хендай отпадает сразу. Насчет ниссан. Альмера конечно дешевле всех, бюджетнее. В принципе хорошая машина за сои деньги. И проходимость и ходовая неубиваемая от рино. Тиида и ноут практически одинаковы, отличие только внешне. Я выбирала бы между альмерой и тиидой. Ноут внешне для меня не очень.