Лиза Сафронова

Можно ли поставить автомобиль на учёт не являясь собственником???

Ситуация такая-на руках страховка (неограниченная), договор купли-продажи (собственник-гражданская жена-страховка тоже на неё)ПТС (тоже вписалась гр. жена), талон техосмотра, пластиковая карточка (ПТС) -могу ли я в ГИБДД поставить машину на учёт без собственника-т. е гр. жены???

Gauda

Не согласна с Алексеем: гаишники очень внимательно проверяют полисы, и если там идет несоответствие с договором и разные люди указаны как собственники, они не примут такой полис. (стаж работы возле РЭО ГИБДД более 10 лет)

Ольга Толкачёва

Поставить на учет может только человек на которого оформлена продажа авто либо по нотариальной доверенности выданной этим человеком. Что написано в страховке и талоне техосмотра никого в ГАИ не волнует.

Ок
Оксана

На кого собираешься оформлять авто? Писатель...