Максим Захаров

Какие есть альтернативы сбербанку онлайн?

Чтобы делать перевод средств на счет ТСЖ, например )) Сбер мало того, что постоянно все путает, так еще работников этого банка премируют за умение неисполнять свои услуги и умение "отмотаться", в этом болоте прищучить и призвать к ответственности практически не возможно

Марьяна А

Любой нормальный банк. Вот, например, можете получить бесплатную карта Приватбанка и вместе с ней доступ к интернет-банкингу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яков

Ноги в руки и в банк.