Марина Некрасова

В каких сферах промышленности используется необработанная алмазная крошка?

В каких сферах промышленности используется необработанная алмазная крошка? Иначе говоря, имея алмазную крошку, кому можно её продать?

Оля Смольянинова

в основном используют в сплавах металов для пил начиная от маленьких болгарок и заканчивая ленточными тросами для распиливания караблей