Александра Вячеславовна

нужны деньги кто может помочь?

Марина Комарова

Предложить помощь могут многие, только вот к сожалению в 99% случаев помощь Вам будут предлагать мошенники, имейте это в виду. Лучше уж обратиться за деньгами самостоятельно в один из банков. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Илья

Центр занятости.

Андрей Долбин

а заработать не пробовал?