Влад Ланевский

когда нет выхода и остаеться только умереть. никто не может помочь. что делать? срочно нужны деньги. проценты растут.

во всех банках отказ, друзья тоже помоч не могут. что делать? как быть? уже есть нечего.

не надо мне мораль читать здесь. я работаю. банк накрутил мне проценты огромные. и теперь даже зарплаты с 2 работ не хватает. а деньги брали в долг на операцию. вот и приходиться искать выход и в интернете. может кто что посоветует.

Михаил Фролов

раз есть инет - значит не все потеряно. Оторви задницу от стула и иди работай

Андрей Степанов

А работать не пробовали? Завербоваться куда? Сдать жилье? Подумать, куда делись деньги, на которые счас проценты идут... .

Ну тогда реструктурировать долг через суд.. . что значит огромные проценты? И если операция была сложной - можно требовать компенсации от бюджета. В общем - разные есть варианты.. .

Альбина

http://otvet.mail.ru/question/90175556
вот что вам поможет)