Раиса

Подскажите книгу по бух учету для совершенно незнающего человека?

Книгу, которую будет читать интересно и не закрою через пол часа. Благодарю!

Denis Kasumov

Введите в поиск Гугла "бухгалтерия для чайников книга" и все

Дикий

Вам нужно начинать с учебника по теории бухучета..

Татьяна Юдакова

тут книга не поможет, Вам нужно в институт!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Книгу читать вообще бесполезно. Институт?? ? Смеётесь? Самое главное это понять принцип. Чтобы понять принцип нужен примерно час. А дальше необходимы практические примеры и реальные проводки.