Антонина Яхонтова

подскажите, в какой регион России лучше выехать, я - учитель физики с 10-летним стажем, муж - железнодорожник.

Ольга Веткина

Маловероятно что учителя физики и железнодорожники из СНГ нужны в США.

Насколько я понимаю на железную дорогу устроиться весьма сложно, разве что где то в провинции, но смотря на какую должность. Учителям проще, можно найти работу даже в крупном городе, но будет ли при этом хорошая зарплата - это большой вопрос.

Ul
Ulya

Вы еще не поняли, что у нас ехать некуда.

Lion

Луше в США. В россии люди и специалисты давно государству не нужны.

Serdar Ozturk

не слушайте никого.... все все от вас зависит... вы сами хозяева жизни... если в деревне то на сельскохоз.... выживите главное было б желание и не начинать с пъянства.... так точно можно потеряться хоть где.... решайте что выхотите и ищите ищите

Самир Гусейнов

Сеть железных дорог в России развита везде. .
Железнодорожник - это не профессия, какая у мужа специальность?
http://ru.indeed.com/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BB-jobs

Денис Разумов

всё зависит от наших запросов

Ruslan Menshov

Приезжайте к нам www.kubzan.ru Для учителей какая-то программа существует. И железная дорога у нас ничего себе...