Сергей Сергеевич

сатурн с марсом и ураном в 1 доме аспектирует Луна в 7 доме, в близнецах, значит браку никогда не быть? безбрачие?

сатурн уран и марс в козероге

нет у меня эгоизма. никогда не было. всю жизнь ради других стараюсь

гибкая. луна в близнецах кстати о том и подтверждает.

на компромиссы иду и других учу. бред все вы не про меня пишите.

Улан Чыйбылов

7й дом в близнецах как раз указание на возможность более чем одного брака, другое дело оппозиция, с одной стороны может не дать, с другой - уравновесить переменчивость, капризы партнера . плюс нужно рассматривать у7. так что не торопитесь делать выводы.

Гульмира

а неча на карту пенять, коли карма така... я....) )

планеты в 1 доме - указывают на сильный эгоизм, отсутствие гибкости и неумение идти на компромисс - качества такие необходимые в браке.. . меняйтесь в нужную сторону и все будет хорошо.. .

и поторопитесь: сатурн - планета времени.

Фёдор Волков

ГОЛОВУ ПРОВЕТРИТЕ И ВАС КАК НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ ВОЗЬМУТ ЗАМУЖ..

Алексей Левин

чтобы не писали бред- пишите данные - дату, время и место рождения.
Бред задавать вопрос о безбрачии в такой форме - перечисленные данные это показатели комплексов, обид, резкости в общении, что, конечно, не привлекает партнеров.
А Ваше "всю жизнь для других стараюсь" нам нужно искать в 12 доме, в рыбах, положении нептуна и т.. д. Где их взять? ?
Могу предположить брак ближе к 30 годам, другие варианты и проработку оппозиций смотрите в гороскопе и в теории.