Любовь Гробман

как так, у человека Сатурн в близнецах во 2 доме а человек миллионер? Сатурн значит не вредит второму дому?

To
Tosha

Сатурн во II доме
Честолюбие и много работы ради денег, материальных ценностей и положения. На жизнь зарабатывают тяжелым трудом. Деловиты, все покупают за свою цену. Откладывают деньги на старость и не тратят их легкомысленно. Эта экономия может привести к скупости. Часто большая осторожность объясняется страхом бедности.
Ваши опасения связаны с деньгами и материальной защищенностью, и Вы работаете очень упорно, чтобы чувствовать под ногами прочную основу. Вы можете быть очень бережливым, даже скупым по отношению к деньгам, потому что боитесь, что их будет недостаточно. Вы можете повернуть этот страх себе на пользу и преуспеть в капиталовложениях и финансовых вопросах.

Вот упорным трудом и заработались деньги.

Alexey Ramazanov

потому и миллионер, что долго и нудно все откладывал и откладывал. . и накопил миллион..

Юлия Постникова

сатурн во втором доме дает богатство во второй половине жизни

Сара Рахматуллаева

так это одно из лучших положений сатурна, большие умственные способности и приспособляемость, любая сложная ситуация никогда не поставит в тупик, не существует запретов, человек хватается за все и вся. К тому же во 2 доме, доме матер. ценностей. Ели еще и в хорошем положении, так вообще. Др. показатели в карте к большим деньгам, наверное, тоже имеются..

Оксана Чернышева

Это Скрудж Макдак.

Jaslan

Не так уж и страшен Сатурн, как его пытаются представить... Его понять надо...