Пётр Соколов

Любители фантастики посоветуйте пожалуйста что читать? ну очень интересное ..Чтобы не оторваться .

Наталья Калинина

Стругацкие - ВСЁ
Гарри Гаррисон - понравится почти всё
Азимов, Бредберри, Лем,

Роман Яковлев

смотрите в интернете звездный путь вояджер и звездный путь энтерпрайз следующее поколение а дальше сами начнете искать

Л.
Любовь ......

Линкольн Чайлд - Дуглас Престон - Реликт, Линкольн Чайлд "Из глубины",«Лед-15», всё М. и С. Дяченко