Sh
Shamshod

рыцарь вампир манга 95 глава ( если кто знает дайте ссылку хоть даже и на английском)

Марина Лаврухина

Никакой 95 главы манги Vampire Knight не существует. Манга завершена 93 главой, плюс экстра (которую считают за 94 или 93.5 главу) . Крупная надпись "конец" на последней странице для кого была?
Все, история рассказана до конца, никакого продолжения больше не будет, смиритесь.

Светлана Петренко

мне жалко канаме

Лю
Людмила

Существуют 2 экстры ( но они на японском). Ну, и вроде будет продолжение рыцаря-вампира