Ольга Бреева

Хто може подарувати цуценя хаски (хлопчика) Моя родина бідна тому неможемо купити. Допоможвть!

Александр Юрьевич

Вроде это не бандеровский сайт. Здесь принят русский язык.

Владимир Колесникович

Очень печально, что бедная, а вот при союзе была богатой....

Alexey Diagilev

у бандерлогов спроси.

Yana Alieva

А на еду собаке денег хватит? Если кормить натуралкой, то в основной рацион должно входить 80% мяса и 20% каши.

Сергей Андреев

Ну не будьте так наивны- кто же отдаст породистого щенка за просто так? Тем более, если у вас денег нет на покупку, то как вы собираетесь его полноценно кормить, прививать, лечить? А расходы на немелкую собаку - это как на ещё одного члена семьи.... Не шелухой же картофельной вы его кормить собираетесь...

I G

хитрый хохол