Константин Попов

Вы любите деньги заработанные на чужой крови мм?

Дария Хакбердиева

Честно говоря не знаю.. . не было у меня таких денег.

Владислава

Деньги это мелочи жизни, обычно в жизни кому не нужны деньги они сами приходят а кому нужны очень сильно то их и нету

Иван Григорьев

а вы любите выходить в интернет с айфона, сделанного за 200$ китайскими детьми?

Юл
Юлия

Они ничем не отличаются от обычных)) Вы же любите смотреть фильмы со спецэфектами где погибают каскадеры, только об этом Вам никто не говорит))

Андрей Дмитриевцев

никогда не живу на чужие