Лидия Филимонова

Я написала в тетради сказку, куда её написать в интернете что бы её прочитали все?

Любаня Смульская

"все" еще не читали Толстого, Достоевского, Чехова, Гоголя, Булгакова.
Так что становись в очередь со своей тетрадью и сказкой.

Степан Коржуков

Ficbook.net в помощь, но, прошу, прочти правила и оформи шапку грамотно. Не гнушайся помощи бет - они святые, и не обижайся, если будет критика.

Johnny

Проза. ру. Специальный свободный литературный портал. Все ни все, но проситают.