Li
Lidia

Как зарабатывать на Ютубе? (Ютьюбе, для придирчивых)

Прочитала, что можно в графе "Работа" указывать "ютуб партнер" (по англ) , и якобы деньги перечисляются куда-то, что-то. Короче говоря, я не знаю. Не надо писать, что иди на норм работу, нечего фигней страдать, учись и т. д. Информация нужна для общего развития. Просто интересно.

Сухроб Эгамбердиев

Для начала сними видео, чтук 500 Очень Интерестных, набери 500 000 просмотров, и оформляй партнерку.

Александр Мачин

Зайти в настройки канала на ютубе, смотреть Монетизацию. Там всё расписано.