Андрей Шитиков

Хард Стоит ли покупать WD Raptor 74 Gb 10000 RPM в качестве диска для ОС? Стоит хард SG SATA2 7200 500Gb

Виктория Подолич

купи сразу сервер и успокойся

Бектур Карасартов

74Гб - это оченьмало

Елена Сереброва

бредешь . любой SSD под ось копейку стоит. купи

Жанна Хлудова

купи сразу этот девайс: Плекстор м5про 128гб сата3 ссд2.5и не парься . если встанет вопрос переноса системы на него могу выложить подробную инструкцию как я делал .

Людмила Фёдорова

От его шума ты повесишься. Лучше ССД купи

Андрей Осокин

лучше возьми 250Gb WD VelociRaptor
всяко лучше дерьмового ссд, да и перманентный шум отсутствует. во время операций чуток хрустит.