Ситников Андрей

жёсткий диск hdd WD 500Gb 64 mb 5200-7200 об/мин

hdd WD 500Gb 64 mb 5200-7200 об/мин
при переходе на 7200 нагружает проц. и видео притормаживает.
есть какая нибудь утилита закрепить скорость?
заранее спасибо!

Ир
Ирина

Я могу ошибаться, но если он разгоняется до 7200 то значит ему так надо, тоесть если меньше будет то темболее тормозить будет (еще раз повторяю просто догадки) Может вам здесь помогут http://www.hardforum.ru/

Любовь Ермилова

попробуй крутить в обратную сторону

Mikki Tosic

винты вроде идут либо 5600 либо 7200.не разу не видел чтоб вместе было

Virys

он не делает маленький щелк в это время?