Дмитрий Ставцев

Вопрос по Crysis 3 !

Скачал Crysis 3 и Установил но вышла проблема просит DX11 его тоже установил перезагрузил комп ну всё равно говорит что DX11 Не установлен.... подумал может драйвера обновить надо на Видео Карту и это сделал ну всё равно выходит ошибка установите DX11....Помогите как решить эту пробела.... у меня Win7 Если эта инф. нужна

Ирина Маронова

Dx 11 может аппаратно видюхой не поддерживаться, по этому и не работает

Се
Сергей

видяшка не держит dx11, но есть способ запустить игру на dx10. гугли.